Лучшие работники УФПС Московской области будут награждены ко Дню почты

27 апреля 2007

Качественное обслуживание клиентов – приоритетное направление работы Управления федеральной почтовой связи Московской области - филиала ФГУП «Почта России». Для поощрения лучших сотрудников и коллективов почтовой связи Московской области, филиал проводит конкурсы на лучшее отделение почтовой связи, лучшего начальника почтового отделения и среди работников массовых профессий филиала - операторов, почтальонов, сортировщиков и водителей.

В ходе проведения конкурса будут определены работники и отделения почтовой связи, выполняющие свою работу наиболее качественно и эффективно.

Награждение победителей состоится в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню почты. Отделение почтовой связи, победившее в конкурсе, будет награждено переходящим Вымпелом УФПС Московской области, лучшим сотрудникам будут вручены Почетные грамоты Управления и денежные премии.