В Московской области открыты два реконструированных отделения почтовой связи

24 мая 2007

23 мая 2007 года в Московской области состоялось торжественное открытие двух реконструированных отделений почтовой связи: центральное почтовое отделение в городе Орехово-Зуево и почтовое отделение при Шатурском почтамте.

В торжественном открытии реконструированного отделения в городе Орехово-Зуево приняли участие Е.В.Корнев, директор Управления федеральной почтовой связи Московской области – филиала ФГУП «Почта России», С.А.Щукина, председатель совета председателей первичных профсоюзных  организаций УФПС Московской области, Г.Е.Бойко, заместитель главы городского округа Орехово-Зуево, А.С.Морозов, заместитель главы Орехово-Зуевского района, В.В.Киселев, председатель городского совета депутатов, и Ю.С.Дойников, председатель совета депутатов Орехово-Зуевского муниципального района.

Принять участие в торжественном открытии и первыми увидеть оформленное в новом корпоративном стиле Почты России почтовое отделение, а также воспользоваться его услугами, собралось более ста жителей Орехова-Зуева и работники Орехово-Зуевского почтамта.

Выступая перед жителями города, директор УФПС Московской области Е.В.Корнев  отметил, что реконструкция почтовых отделений стала возможной благодаря тесному сотрудничеству с администрацией города, и в скором времени будут реконструированы и остальные почтовые отделения Орехово-Зуевского района.

В рамках мероприятия были подведены промежуточные итоги рекламной акции «Коммунальные платежи на почте», в ходе которой директор Управления Е.В.Корнев поздравил победителей апрельского этапа акции из города Орехово-Зуево и вручил  им ценные призы: миксер Н.В.Абаевой и радиотелефон В.В. Федягиной, которая становится победителем акции «Прием коммунальных платежей на почте во второй раз. Ранее, она уже выиграла стиральную машину.

В Шатурском районе было открыто реконструированное почтовое отделение при Шатурском почтамте. На торжественном мероприятии присутствовали Е.В.Корнев, директор УФПС Московской области, и А.Д.Келлер, глава Шатурского муниципального района.

Реконструированные отделения оформлены в новом фирменном стиле  Почты России и оснащены современным оборудованием, которое позволяет предоставлять услуги на самом высоком уровне. Помимо традиционной доставки корреспонденции, в почтовых отделениях предоставляются такие услуги, как доставка на дом пенсий, почтовые переводы «КиберДеньги», прием коммунальных платежей, погашение кредитов, различные виды социального страхования и другие.