Работники УФПС Московской области учатся управлять стрессом

08 июня 2007

Проблемы «профессионального» стресса на сегодняшний день являются объектом повышенного внимания со стороны медиков. В 70-х годах прошлого века западный деловой мир осознал всю серьезность ситуации, поняв, что предотвращение стресса на рабочих местах не что иное, как выгодные инвестиции в здоровье своих сотрудников и развитие бизнеса в целом.

7 июня 2007 года Управление федеральной почтовой связи организовало тренинг для своих работников по теме: «Управление стрессом».

Во время проведения тренинга сотрудники Филиала изучили группы стрессоров и методы работы с ними, научились производить самодиагностику и находить пути выхода из стресса.

УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России» в дальнейшем будет организовывать различные тренинги для своих сотрудников по всем направлениям деятельности.