УФПС Московской области заняло первое место по подписке на газету «Комсомольская правда»

09 июня 2007

Издательский дом «Комсомольская правда» подвел итоги конкурса по подписке на свои издания среди филиалов ФГУП «Почта России». I место за рост тиражей в первом полугодии 2007 года заняло УФПС Московской области.

Подписной тираж «Комсомольской правды» в Подмосковье составил 4446 экземпляров, что на 781 экземпляр больше, чем во втором полугодии 2006 года.

«Рост подписных тиражей обусловлен тем, что во всех отделениях почтовой связи Московской области проводится активная работа с клиентами: предлагаются рекламно-информационные материалы, каждый клиент может получить подробную информацию о любом издании. – Поясняет Наталья Рубцова, начальник отдела распространения печати УФПС Московской области. - Сотрудники ОПС уделяют большое внимание подписке на издания организаций и предприятий области».

В Московской области подведены итоги конкурса по подписке газеты «Комсомольская правда» среди почтамтов: 1-е место занял Дмитровский, 2-е – Подольский и 3-е – Одинцовский почтамт. Пушкинский и Каширский почтамты отмечены дипломами за активное участие в подписной компании.