Почта России наградит победителей акции «Коммунальные платежи на Почте»

20 декабря 2006

22 декабря во ФГУП «Почта России» состоится торжественное награждение победителей первого этапа акции «Коммунальные платежи на Почте».

В розыгрыше подарков примут участие сто победителей отборочной лотереи, оплативших коммунальные платежи в почтовых отделениях Москвы и Московской области в октябре и ноябре 2006 года.

В праздничной обстановке между финалистами лотереи будут разыграны ценные призы: телевизоры, стиральные машины, посудомоечные машины, микроволновые печи, пылесосы и др. призы. Всех победителей наградит и поздравит генеральный директор ФГУП «Почта России» И.А. Сырцов.

Данная акция является составной частью маркетинговой политики предприятия, направленной на создание и развитие новых услуг Почты, заметное место среди которых заняла оплата всех коммунальных платежей в почтовых отделениях.

На примере «Коммунальных платежей на Почте» пользователи смогли убедиться в удобстве универсального почтового окна, которое позволяет значительно сократить время оплаты коммунальных услуг.

Акция проводится с ноября 2006 по январь 2007 гг. в почтовых отделениях Москвы, Московской, Свердловской, Новосибирской, Пензенской и Пермской областей, Краснодарского края. В розыгрыше лотереи могут принять участие все лица, оплатившие любые коммунальные услуги в отделениях связи ФГУП «Почта России» в городах проведения акции. Победители определяются путем розыгрыша лотереи, в которой участвуют анкеты, заполненные плательщиками в момент оплаты коммунальных платежей. Оплата коммунальных услуг на почте в течение нескольких месяцев, увеличивает шансы участника акции.

Второй этап награждения победителей пройдет в конце января 2007 года.

Мероприятия состоятся 22 декабря 2006 года во ФГУП «Почта России».

Сбор представителей СМИ до 12.30.

Аккредитация представителей СМИ до 17.00 21 декабря:

Пресс-служба ФГУП «Почта России»

тел. (495) 956-20-67, 956-99-62 доб. 1590, 1591, 2501, 1821; факс (495) 956-99-62

press_service@russianpost.ru