Почта России предоставит своим клиентам удобный график работы почтовых отделений в период новогодних праздников

26 декабря 2006

ФГУП «Почта России» утвердило удобный график работы отделений почтовой связи с 30 декабря по 8 января, который позволит предоставлять весь спектр почтовых, финансовых и других услуг в период новогодних праздников.

Почтамты областных, краевых и республиканских городов, относящиеся к отделениям почтовой связи 1-го класса, в период с 30 декабря по 8 января, будут работать с 8.00 до 21.00, в том числе и  круглосуточно при необходимости. Почтовые отделения 2-го класса, к которым причисляются почтамты и почтовые отделения крупных городов, будут предоставлять услуги почтовой связи с 8.00 до 21.00, и до 23.00 в случае необходимости. Выходными днями станут только 1 и 7 января.

С 9.00 до 20.00, кроме 1, 2 и 7 января, свои услуги клиентам будут оказывать почтовые отделения 3-го класса - почтамты и почтовые отделения средних и небольших городов, а также некоторые сельские отделения связи. Все остальные сельские почтовые отделения в период праздников будут работать не менее 21 часа в неделю. Выходные дни также - 1, 2 и 7 января.